La Giunta

Andrea Tagliavini
SINDACO

DELEGHE
Affari Generali, Polizia Mortuaria, Bilancio, Finanza, Organizzazione, Personale e Manifestazioni Matildiche

CONTATTI
0522/249342 – 0522/249211
c.canovi@comune.quattro-castella.re.it
a.tagliavini@comune.quattro-castella.re.it

RICEVIMENTO: su appuntamento


Tommaso Bertolini
VICE SINDACO

DELEGHE
Servizi Sociali e Sanitari, politiche per le famiglie e la solidarietà, Istruzione

CONTATTI
0522/247824
t.bertolini@comune.quattro-castella.re.it

RICEVIMENTO: su appuntamento


Ivens Chiesi
ASSESSORE

DELEGHE
Territorio,Edilizia, Agricoltura

CONTATTI
0522/249269 – 0522/249211
i.chiesi@comune.quattro-castella.re.it
s.domenichini@comune.quattro-castella.re.it

RICEVIMENTO: su appuntamento


 Colli Elena
ASSESSORE

DELEGHE
Commercio, industria, artigianato, innovazione tecnologica, gemellaggi, pari opportunità

CONTATTI
0522/249342 – 0522/249211
c.canovi@comune.quattro-castella.re.it

RICEVIMENTO: su appuntamento


Alessandra Rompianesi
ASSESSORE

DELEGHE
Ambiente, parchi, energia, lavori pubblici, patrimonio, protezione civile, benessere animale

CONTATTI
0522/249222-0522/249229
a.rompianesi@comune.quattro-castella.re.it
c.colli@comune.quattro-castella.re.it

RICEVIMENTO: su appuntamento


Danilo Morini
ASSESSORE

DELEGHE
Cultura, Beni Storici, Promozione del territorio, sport, sicurezza, trasporto pubblico,

CONTATTI
0522/249211
d.morini@comune.quattro-castella.re.it

RICEVIMENTO: su appuntamento